• Ing. Michael Kraxner

    Geschäftsführung

    +43 664 / 88 60 57 11

    m.kraxner@green-immobilien.at

     

    Wir sind, was wir denken. Alles, was wir sind, entsteht mit unseren Gedanken. Mit unseren Gedanken machen wir die Welt.

     


  • Sylvia Kraxner

    Buchhaltung, Vertrieb

    +43 664 / 30 11 539

    s.kraxner@green-immobilien.at

     

    Es ist Dein und nur Dein Weg. Andere gehen ihn vielleicht mit Dir, jedoch niemand geht ihn für Dich.


  • Hannes Kraxner

    EDV und Marketing

    +43 664 / 30 17 336

    h.kraxner@green-immobilien.at

     

    Nur jemand der sich Ziele setzt,
    kann sie auch erreichen.


  • Melanie Kulterer BSc, MSc

    Vertrieb, Assistenz der Geschäftsführung

    +43 316 / 42 60 60

    m.kulterer@green-immobilien.at

     

    Träume nicht Dein Leben,
    sondern lebe Deinen Traum.


  • Lukas Kraxner

    Vertrieb

    +43 664 / 88 38 74 62

    l.kraxner@green-immobilien.at

     

    Nur wer seinen eigenen Weg geht,
    kann von niemandem überholt werden.

     

    Tobias Solacher

    Vermietung

    +43 664 / 88 60 57 13

    t.solacher@green-immobilien.at

     

    XXX



Bild

Ihr Kontakt:

GI Green Immobilien GmbH

Hofstatt 20, 8042 Graz

+43 316 / 42 60 60